Главная страница » Скачать PokerMatch для iOS

Скачать PokerMatch для iOS

Приложение PokerMatch предназначено для смартфонов и планшетов с операционной системой iOS. Оно загружается на устройство только с App Store. Разработано компанией Inplace N.V. для удобной онлайн-игры в Техасский Холдем, Омаху и другие виды покера. Собирает контактные данные пользователя после загрузки и установки (это нужно для безопасной работы).

Интерфейс, функционал и контент мобильного приложения полностью идентичен с компьютерной программой и онлайн-версией покер-рума. Наличие такого софта позволяет играть в турниры, оставаясь мобильным (не привязанным к одной локации). Важные сведения:

  • совместимость – с версией iOS 13.0 и выше (с iPad OS 13.0, с macOS 11.0);
  • размер скачиваемого файла – 279,1 Мб;
  • язык интерфейса – английский;
  • расширение загрузочного файла – IPA;
  • допустимый возраст пользователей – 17+;
  • дополнительные возможности – семейный доступ к софту (до 6-ти человек);
  • защита конфиденциальных данных – гарантируется.

Перед тем, как скачать PokerMatch для iOS, необходимо подготовить устройство, освободив в нем память для оперативных данных приложения.

Плюсы и минусы

Реализована возможность регистрации и пополнения счета. Дополнительная комиссия не взимается за игру с мобильного софта. Все баги и сбои оперативно устраняются. Функционал периодически совершенствуется (обновляется). Другие преимущества:

  1. Софт поддерживает быстрое подключение к интернету. Оперативно загружает страницы и не виснет при воспроизведении видео, анимации.
  2. Не провоцирует сбои на устройстве.
  3. Имеет удобный и простой в использовании интерфейс.
  4. Отличается повышенной производительностью.
  5. Исключает распространение персональных данных третьим лицам.

Приложение имеет и незначительные минусы – пользователю ограничено максимальное участие за столами (1-2), служба поддержки реагирует на запросы дольше, чем через онлайн-версию.

Найти файл APK для загрузки софта на устройство с операционной системой Android можно на официальном сайте покер-рума (в разделе «Приложения»). Файл IPA доступен в App Store.

Инструкция по установке приложения

Зайдите с планшета или смартфона на официальный сайт PokerMatch. Откройте меню и выберите раздел «Приложения». Комната предложит загрузить ПК-версию софта. Чуть ниже этого текста будет функция «Приложение для iPhone». Нажав на нее, вы перейдете на сайт App Store.

Необходимо начать загрузку и после ее завершения приступить к установке. Затем можно использовать софт для игры в покер. Если ранее уже регистрировались, то просто укажите свой логин и пароль. Приложение откроет ваш личный кабинет. Любые изменения, которые будут вами производиться со смартфона, синхронизируются в онлайн-версию.